Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrar publicidad relacionada con tus preferencias, analizando los hábitos de navegación. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Configuración y más información en nuestra política de cookies

Quiniela

Estadísticas de Quiniela

Número de variantes

Indica el número de unos, variantes, equis y doses que contiene la combinación ganadora.

Por ejemplo, la combinación 2,2,1,1,1,1,2,1,2,1,X,X,X,X,X tiene 6 Unos, 9 Variantes, de las cuales 5 son Equis y 4 son doses.

La estadística de Unos, Variantes, Equis y Doses de los últimos sorteos es la siguiente.

Variante0123456789101112131415
Unos81014888101110111286846
Variantes12106121212109109812141257
Equis76310556466457857
Doses5432774543477400

Número de variantes seguidas

Indica el número de unos, variantes, equis y doses seguidos que contiene la combinación ganadora.

Por ejemplo, la combinación 2,2,1,1,1,1,2,1,2,1,X,X,X,X,X tiene 4 Unos seguidos, 7 Variantes seguidas, de las cuales las 5 son Equis y 2 son Doses seguidos.

La estadística de Unos, Variantes, Equis y Doses seguidos en la presente temporada ( y/o en temporadas anteriores) es la siguiente:

Variante0123456789101112131415
Unos1354510100000000
Variantes2593100000000000
Equis71120000000000000
Doses9443000000000000

Número de interrupciones seguidas

La estadística del número de interrupciones de signos indica el número de veces que se produce un cambio de signo.

Por ejemplo, la combinación 2,2,1,1,1,1,2,1,2,1,X,X,X,X,X tiene seis interrupciones.

Variante01234567891011121314
Unos004663100000000
Variantes000019532000000
Equis0310520000000000
Doses0027101000000000
Globales000000023824010

Número de interrupciones de signos seguidas

La estadística del número de interrupciones de signos seguidos indica el número de veces que se produce un cambio de signo rompiendo una racha de más de 2 signos seguidos iguales.

Por ejemplo, la combinación 2,2,1,1,1,1,2,1,2,1,X,X,X,X,X tiene dos interrupciones.

Variante01234567891011121314
Unos6104000000000000
Variantes075620000000000
Equis7112000000000000
Doses484400000000000
Globales023861000000000

Número de parejas

Variante01234567891011121314
11145351010000000
1X468200000000000
12076610000000000
X1456500000000000
XX7112000000000000
X2893000000000000
21079400000000000
2X874100000000000
221035200000000000

Número de trios

Variante012345678910111213
11176510100000000
11X911000000000000
112611300000000000
1X1108200000000000
1XX137000000000000
1X2137000000000000
121612110000000000
12X115400000000000
122126200000000000
X11108200000000000
X1X144200000000000
X12143210000000000
XX1127100000000000
XXX200000000000000
XX2163100000000000
X21137000000000000
X2X191000000000000
X22173000000000000
211710300000000000
21X128000000000000
212118100000000000
2X1136010000000000
2XX155000000000000
2X2173000000000000
221136100000000000
22X164000000000000
222164000000000000