Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrar publicidad relacionada con tus preferencias, analizando los hábitos de navegación. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Configuración y más información en nuestra política de cookies

Quiniela

Estadísticas de Quiniela

Número de variantes

Indica el número de unos, variantes, equis y doses que contiene la combinación ganadora.

Por ejemplo, la combinación 2,2,1,1,1,1,2,1,2,1,X,X,X,X,X tiene 6 Unos, 9 Variantes, de las cuales 5 son Equis y 4 son doses.

La estadística de Unos, Variantes, Equis y Doses de los últimos sorteos es la siguiente.

Variante0123456789101112131415
Unos976121110714769127825
Variantes11131489101361314118131236
Equis4754545499638636
Doses7694468245555600

Número de variantes seguidas

Indica el número de unos, variantes, equis y doses seguidos que contiene la combinación ganadora.

Por ejemplo, la combinación 2,2,1,1,1,1,2,1,2,1,X,X,X,X,X tiene 4 Unos seguidos, 7 Variantes seguidas, de las cuales las 5 son Equis y 2 son Doses seguidos.

La estadística de Unos, Variantes, Equis y Doses seguidos en la presente temporada ( y/o en temporadas anteriores) es la siguiente:

Variante0123456789101112131415
Unos2436320000000000
Variantes1692200000000000
Equis61220000000000000
Doses7733000000000000

Número de interrupciones seguidas

La estadística del número de interrupciones de signos indica el número de veces que se produce un cambio de signo.

Por ejemplo, la combinación 2,2,1,1,1,1,2,1,2,1,X,X,X,X,X tiene seis interrupciones.

Variante01234567891011121314
Unos013762100000000
Variantes000005852000000
Equis027821000000000
Doses0124112000000000
Globales000000021753200

Número de interrupciones de signos seguidas

La estadística del número de interrupciones de signos seguidos indica el número de veces que se produce un cambio de signo rompiendo una racha de más de 2 signos seguidos iguales.

Por ejemplo, la combinación 2,2,1,1,1,1,2,1,2,1,X,X,X,X,X tiene dos interrupciones.

Variante01234567891011121314
Unos4133000000000000
Variantes138710000000000
Equis884000000000000
Doses573500000000000
Globales013961000000000

Número de parejas

Variante01234567891011121314
11252632000000000
1X383501000000000
12195500000000000
X1358310000000000
XX6122000000000000
X2694100000000000
21366500000000000
2X865100000000000
22774200000000000

Número de trios

Variante012345678910111213
11187410000000000
11X116300000000000
11297400000000000
1X1105410000000000
1XX145100000000000
1X2127100000000000
121118010000000000
12X135200000000000
122108110000000000
X1198300000000000
X1X126110000000000
X12145100000000000
XX1127100000000000
XXX191000000000000
XX2155000000000000
X21117200000000000
X2X172100000000000
X22173000000000000
211811100000000000
21X135200000000000
212127100000000000
2X1137000000000000
2XX146000000000000
2X2181100000000000
221118100000000000
22X164000000000000
222164000000000000