Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrar publicidad relacionada con tus preferencias, analizando los hábitos de navegación. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Configuración y más información en nuestra política de cookies

¿Deseas recibir notificaciones?

No te pierdas ningún resultado ni noticias de tus juegos favoritos.


Estadísticas de Quiniela

Número de variantes

Indica el número de unos, variantes, equis y doses que contiene la combinación ganadora.

Por ejemplo, la combinación 2,2,1,1,1,1,2,1,2,1,X,X,X,X,X tiene 6 Unos, 9 Variantes, de las cuales 5 son Equis y 4 son doses.

La estadística de Unos, Variantes, Equis y Doses de los últimos sorteos es la siguiente.

Variante0123456789101112131415
Unos1058878101091210981134
Variantes1015121213121010118101112963
Equis6855567282625363
Doses4777863836497600

Número de variantes seguidas

Indica el número de unos, variantes, equis y doses seguidos que contiene la combinación ganadora.

Por ejemplo, la combinación 2,2,1,1,1,1,2,1,2,1,X,X,X,X,X tiene 4 Unos seguidos, 7 Variantes seguidas, de las cuales las 5 son Equis y 2 son Doses seguidos.

La estadística de Unos, Variantes, Equis y Doses seguidos en la presente temporada ( y/o en temporadas anteriores) es la siguiente:

Variante0123456789101112131415
Unos3545100110000000
Variantes3744020000000000
Equis7661000000000000
Doses10622000000000000

Número de interrupciones seguidas

La estadística del número de interrupciones de signos indica el número de veces que se produce un cambio de signo.

Por ejemplo, la combinación 2,2,1,1,1,1,2,1,2,1,X,X,X,X,X tiene seis interrupciones.

Variante01234567891011121314
Unos0125101100000000
Variantes000035165000000
Equis016661000000000
Doses006750200000000
Globales000000113514500

Número de interrupciones de signos seguidas

La estadística del número de interrupciones de signos seguidos indica el número de veces que se produce un cambio de signo rompiendo una racha de más de 2 signos seguidos iguales.

Por ejemplo, la combinación 2,2,1,1,1,1,2,1,2,1,X,X,X,X,X tiene dos interrupciones.

Variante01234567891011121314
Unos8101100000000000
Variantes196040000000000
Equis6112100000000000
Doses5122100000000000
Globales0014141000000000

Número de parejas

Variante01234567891011121314
11354510011000000
1X248420000000000
123122120000000000
X1187301000000000
XX766100000000000
X23133100000000000
21197300000000000
2X864200000000000
221071200000000000

Número de trios

Variante012345678910111213
11197200110000000
11X811100000000000
112128000000000000
1X187320000000000
1XX109100000000000
1X2136100000000000
121107300000000000
12X135200000000000
122173000000000000
X11109100000000000
X1X132401000000000
X12119000000000000
XX1146000000000000
XXX154100000000000
XX2163100000000000
X211010000000000000
X2X164000000000000
X22145100000000000
211108200000000000
21X143300000000000
212154100000000000
2X1118100000000000
2XX173000000000000
2X2137000000000000
221137000000000000
22X163100000000000
222173000000000000